Ferienhaus 20 Mohn

Com estacionamento gratuito, quarto à prova de alergias e sauna, Ferienhaus 20 Mohn - A45070 Vila oferece alojamento em Köpenick distrito de Berlim. Está a 10-minutos de Rathaus Köpenick.

FEZ Berlin está situado a 7 km da vila. Palácio Köpenick está localizado ao lado da vila.

Há controle de temperatura, televisão multicanal e varanda e kitchenette com frigorífico e forno. Vila é composto por 2 quartos e 1 casas de banho, equipadas com banheiras e chuveiro.

O aeroporto de Berlim está a 25 km desta vila . Para explorar a área, também pode oferecer bicicleta para alugar.

Reservar Ferienhaus 20 Mohn - A45070 Berlim

General information

Contact information

Muggelheimer Damm 143, Berlim, Alemanha;

Reservas de Ferienhaus 20 Mohn - A45070 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ferienhaus 20 Mohn - A45070 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ferienhaus 20 Mohn - A45070 e visitar o site de um hotel

Localização do Ferienhaus 20 Mohn - A45070

 Muggelheimer Damm 143, Berlim, Alemanha

Ofertas de Ferienhaus 20 Mohn - A45070 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Pesca

Quartos não-fumador

Berço

Animais Admitidos

Ferienhaus 20 Mohn - A45070 Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Quarto à prova de alergias
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Sauna
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Ciclismo
  • Pesca
  • Ferienhaus 20 Mohn - A45070 Serviços aos hóspedes

    Aluguer de bicicletas
  • Facilidades do quarto

    Terraço
  • Berço
  • Parque Infantil

Ofertas de Ferienhaus 20 Mohn - A45070

Quartos